Обильное кровотечение при беременности
ДискуссияКровотечение при беременности
Беременность 5 недель плодное яйцо в матке, эмбриона не обнаружено. 5 дней шли мажущие коричневые выделения сегодня началось очень обильное кровотечение в больницу на УЗИ только завтра что делать сегодня
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач ekaterina-ivanova
Врач
Здравствуйте, Ирина
Вам необходимо в срочном порядке вызвать скорую медицинскую  помощь для госпитализации в гинекологическое отделение стационара, там Вас сможет осмотреть дежурный акушер- гинеколог, выполнить узи. В данном случае необходимо исключать начавшийся самопроизвольный выкидыш. Дома оставаться опасно, так как кровотечение может быть очень обильным.
На малых сроках беременности, как правило, самопроизвольное прерывание беременности происходит при анэмбрионии, при случайных хромосомных поломках. Последующие беременности в 80-90% случаев протекают абсолютно нормально.  Ответ