Горит тело
Консультация
Месяцгорит тело( глаза,спина,грудь)при этомтемператураот 36.6- 37.3 поднимается.. Что этоможет быть? кровьв норме,щитовидка в норме,кт позвоночникагрудного отдела в норме
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Otryakhin
Врач
Здравствуйте, Светлана
Симптомы о которых вы информируете характерны как для вегето- сосудистой дистонии, так например в пердменструальный период, в данном случае необходима консультация невропатолога и гинеколога. Необходимо так же ежедневно контролировать артериальное давление, и сдать кровь на сахар, так как подобные симптомы могут появляться и при периодическом повышении артериального давления и при периодическом повышении уровня сахара в крови.