Вильпрафен при уреаплазме в первом триместре беременности
Можно ли принимать Випрофен на 8й недели беременности для лечения уреаплазмы
Добрый день! По анализам обнаружили уреаплазму парвум более 10»4. сейчас 8- я неделя - назначили мне и мужу курс Випрофен 14дн. 0,5*3раза в день. Линекс форте 1р в день, мне ещё , Гексикон 1шт- 2раза и генферон 2 разв в день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли это все сейчас принимать? или отложить на более поздний срок??? как быть?