Как увеличить член?

Здравствуйте я хочу увеличить член

Можете подсказать препараты?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Рома

    Вы не указали размеры, возможно, что у Вас и так все хорошо. Я не рекомендую Вам пользоваться средствами для увеличения пениса из интернет- магазинов. Состав, который там указан, никем не проверен, отзывы в интернете - я бы им не верила. Но Вы сами решаете, проводить Вам эксперименты над собственным организмом или нет.
    Длина члена абсолютно не играет роли, главное - умение владеть инструментом))
    А если серьезно - обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов (эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы - если таковая существует.

  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.