Боли после выкидыша
Здравствуйте, 25.04случился выкидыша, сделали чистку, на следующий день из больницы ушла. С 27.04 начались ноющие и схваткообразные боли низа живота. С 29.04 начались розовые выделения продолжаються по сей день, болезненность груди тоже не спала. Была на приеме у гинеколога 29.04(т. к не было никаких выделений, начались уже после осмотра)врач сделал УЗИ сказал матка сократилась. Отчего так болит живот?
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Таня
    Если по результатам ультразвукового исследования органов малого таза осложнений после выскабливания не было выявлено, а на данный момент присутствуют жалобы на боли внизу живота, необходимо повторно посетить гинеколога для осмотра и выяснения причины, скорее всего, боли связаны с развитием воспалительного процесса, необходимо поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития осложнений.
    Ответить
    Таня 2019-05-05 15:09:33
    Екатерина Гудкова, Огромное Спасибо вы Врач с большой буквы раз ответили на мой вопрос
    Ответить