Нашли бактерию

Здравствуйте скажите пожалуйста опасно ли это нашли в бак посеве мочи вот это

1 Klebsiella pneumoniae 10^3 КОЕ/мл и к кому обратится?

Ответов: 1, дата: 07.05.2019 21:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Эмили

    Если вы не беременны и у вас нет никаких жалоб, то ничего делать не нужно, безсимптомная бактериурия лечения не требует.
    Если вы беременна, то не зависимо от того, есть жалобы или нет, вам нужна антибиотикотерапия для профилактики заболеваний почек 
    Если вы обследовались по поводу каких- то жалоб со стороны мочевыделительной сисиемы, то тогда необходимо обратиться на очный прием к урологу или терапевту и врач назначит соответствующее лечение 

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад