Можно ли препарат Регард вводить внутримышечно сразу после капельницы?
Добротный день! Брат выпивал 4 дня, вызвали нарколога. Врач прокапал капельницу, и с согласия пациента сразу ввел внутримышечно Регард.
Скажите пожалуйста,можно ли препарат Регард вводить сразу после капельницы и внутримышечно,а не внутривенно?
Спасибо!