Склонность к измене

Консультация

Здравствуйте. Жена не хотела секса и я начал с ней игру ролевую, как будто я это не я, а незнакомец, который к ней подкатывает. И она начала подыгрывать, говорить что замужем (типо ломаться). А я продолжал её разводить на секс, говорить что муж ничего не узнает и поглаживать её.Потом она возбудилась и отдалась, я её трахнул как шлюху. Ей понравилось. Теперь меня мучает вопрос, это как- то может указывать на то что она склонна к измене?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Александр

На самом деле, это отлично, что вы решили сыграть в такую ролевую игру. Для того, чтобы поддерживать интимную жизнь в тонусе, очень важно вносить в нее нотки свежести и чего- то необычного, что было бы приемлемо для вас обоих. Вам не стоит воспринимать игру как буквальность. Фантазии могут быть у вашей жены даже намного хлеще, чем измена, но это лишь фантазии - то, что заставляет ее возбудиться. Люди тем и отличаются от животных, что они способны контролировать свои эмоции. Важно просто направить ее сексуальную энергию в нужное русло. Сейчас это сработало скорее потому, что это что- то новенькое, а не потому, что она собиралась вам изменить. Если вы 2 года будете действовать только по этому сценарию, уверяю вас, ее это перестанет возбуждать. Пробуйте разные вещи, экспериментируйте и не переносите это в реальную жизнь.