Проблемы в отношениях из-за фетиша

ДискуссияСексуальные девиации

Здравствуйте! Хочу попросить совета в решении своей проблемы. С детских лет меня начали сексуально привлекать девочки и женщины, одетые в меховые шубы. Трудно сказать, что именно послужило тому причиной. Сперва это было неосознанно, а когда я подрос и у меня появился компьютер с доступом в интернет, я начал часами искать картинки с женщинами в мехах и мастурбировать на них, или на собственные фантазии с образами красивых женщин в шубах, увиденных мной в интернете или на улице, если дело было в холодное время года. Онанизмом начал заниматься довольно рано, опять же сперва это было неосознанно – лежа на кровати я начинал тереться паховой областью об зажатое между ног одеяло, получая приятные ощущения. Так у меня и произошло первое семяизвержение, лет в 11-12. У меня был фимоз (головка члена не открывалась) и обычный «классический» способ онанизма мне был недоступен. От фимоза избавился самостоятельно только пять лет назад. В семье у меня были сильные проблемы (я рос без отца, мать (ныне увы покойная) в определенный момент заболела по психической части, мне пришлось заботиться и о ней, и о себе). Внешней привлекательностью я не отличался (проблемы с кожей и с зубами плюс неславянский тип внешности), поэтому популярностью среди девушек в юношестве и в университете не пользовался. После окончания университета много работал, подходящую девушку встретить не получалось, услуги «жриц любви» меня никогда не привлекали, поэтому всё это время онанизм на изображения (или образы) женщин в мехах оставался для меня единственным выходом, чтобы как- то разрядиться. Секса с настоящей женщиной у меня не было по вышеупомянутым причинам. Один раз после одного юбилея на работе я вместе с парой друзей поехал в место оказания «эскорт- услуг» что называется за компанию, в итоге мне досталась полная дама лет на 15 старше меня. У меня не встал. Вообще, она и минет пыталась сделать, но ничего не помогало. Я в мыслях грешил на выпитый алкоголь (хотя я перед этим выпил немного) и на то, что объект сношения был далек от идеала в моем представлении о женщине. Зацикливаться на этом случае я не стал и продолжил жить как жил. Сейчас мне 32 года. И вот так получилось, что в начале года я познакомился с девушкой, которой понравился сам, и которая нравится мне. Мы начали встречаться, у меня с ней был первый поцелуй, и есть намерение узаконить наши отношения. Но каждый раз, когда мы сейчас целуемся, когда она обнимает меня, а я обнимаю её, то я ловлю себя на мысли, что у меня нет эрекции. Ни разу. А вот стоит мне прийти домой и открыть картинки с женщинами в шубах, то встаёт практически моментально. Секса с моей девушкой пока не было, она против заниматься этим до брака. И я опасаюсь, что когда придёт время, у меня снова не будет эрекции, так как всё это время меня возбуждало совсем другое.

При этом отмечу, что обычное порно я смотрел довольно редко, и в подростковом возрасте такого практически у меня не было. Я знаю, что есть немало людей, у которых как и у меня есть фетиш меховой одежды, однако у многих из них нет проблем с противоположным полом, а мех для них является чем- то вроде дополнительного возбуждающего фактора.

Что делать в такой ситуации? Я недавно твёрдо решил для себя, что надо что- то здесь менять, перестал открывать картинки с девушками в мехах в интернете и онанировать на них, решил впредь стараться воздерживаться от онанизма. Но поможет ли это мне и если я выдержу такое воздержание на долгий период времени, не нанесет ли это вреда моему сексуальному здоровью

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Александр

Данных за то, что воздержание приводит к проблемам физического или психического здоровья на сегодняшний день нет.
Человеческий организм является саморегулирующейся системой - и сам находит решения удовлетворения ествственных физиологических потребностей тем или иным способом. Например, при отсутствии половой жизни у мужчин это может происходить в виде поллюций. Ещё раз повторюсь, вреда от этого нет.
Но, получится ли без помощи психотерапевта "переключиться" с фантазий на обычную девушку - сложно сказать. Вполне вероятно, что да, так как любовь, действительно, иногда творит чудеса.
Если не получится - тогда нужно будет обратиться к сексологу  или психотерапевту и врач, при помощи специальных методик, сможет вам помочь.

Воздержание мужчины от секса ведет к раку простаты и его последствиекошмарно так что любиш меха и секс ище себе подобного партнера или партнершу

сергей — 2023-02-02 14:23:53