Какова вероятность заражения при порванном презервативе, если у мужа ВИЧ?
Здравствуйте. когда я забеременела муж сдал на анализ вич и оказался положительный. я сдавала потом всю беременность у меня было отрицательно. родила ребенка тоже отрицательно все. вчера был половой акт и презерватив порвался и он кончил в меня. он принимает терапию. врач последний раз сказал что риск заражения стал маленьким у него. какое то значение там снизилось очень. какова вероятность заражения меня? и я кормлю ребенка грудью. не знаю что делать. отучить не могу да еще и рано. и если вдруг я зазразилась то ребенка тоже уже заразила?