Как избавиться от СТОСН?

ДискуссияБыстрое семяизвержение

Добрый день! Спасибо что нашли время прочитать мое обращение.

Мне 22 года. В 21 год первый раз обнаружил стосн. Физиологических проблем нет, ЗППП нет, эрекция во время мастурбации хорошая, по утрам тоже. Когда начал встречаться с девушкой, заметил, что в момент, когда я раздеваюсь и приступаю к делу, эрекция тут же пропадает, начинаю нервничать. Но со временем это прошло и все стало замечательно. Я думал, что навсегда решил проблему ожидания сексуальной неудачи.

С той девушкой расстался, сейчас мне 22, новая девушка и опять это волнение перед сексом. Во время ласк все прекрасно, эрекция отличная. Стоит мне перейти к делу, как появляется чувство волнения в груди и эрекция пропадает. Из 15 попыток, 3 оказались худо- бедно успешными, но эрекция в успешных попытках была не очень. В одной из попыток половой орган упал прямо в ней.

Я могу спокойно лежать рядом с ней голым и эрекция прекрасная. Но и это результат определенной работы в голове. Раньше, когда я был в одежде - всё прекрасно, эрекция каменная. Стоило мне снять нижнее белье с себя - эрекция пропадала. С этим как бы я справился. Но теперь новая проблема - стоит перейти к сексу - всё куда- то улетучивается.

Не мастурбирую 2 недели. До знакомства с ней, 3-4 раза в неделю было дело.

Помогите, пожалуйста, советом.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Максим

По Вашим описаным жалобам, проблема кроется в Вашем психологическом состоянии. Так как во время «ласк», Вы описываете удовлетворительное состояние. Поэтому, патологические заболевания можно исключить.  
Стоит конечно проверить уровень тестостерона. Тестостерон основной половой гормон у мужчин, андроген который в большей своей части отвечает за половое влечение.  
Попробуйте перед сексом отдохнуть и не зацикливаться, как все пройдет, получайте удовольствие от секса, а не думайте что все должно пройти на высоте. Также, рекомендую Вам обратиться к врачу- сексологу/психотерапевту, чтобы исключить и, если будут найдены, проработать психологические первопричины вашей сексуальной проблемы.  
Будьте здоровы!

  • 2019-05-11 18:37:17
  • В ответе ошибка?

Я и не напряжен перед сексом, голову отключаю и полностью отдаюсь процессу, но есть какая-то триггерная точка, после которой все сходит на нет. Это точка, когда я понимаю, что "всё, пора начать". И тут фиаско.

Максим — 2019-05-11 18:42:59

Я понимаю, что проблема на 99% в голове. Как её решить, не знаю

Максим — 2019-05-11 18:43:41

С тестостероном проблем не должно быть. Я веду активный образ жизни: спорт, бизнес и так далее.

Максим — 2019-05-11 18:44:56
врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

В данном случае, без очного приёма психолога, Вам не обойтись. Лучше несколько сеансов. Очень много проблем кроется в голове.

  • 2019-05-11 18:45:59
  • В ответе ошибка?

Хорошо, спасибо за совет.

Максим — 2019-05-11 18:47:43
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image