Как избавиться от СТОСН?

ДискуссияБыстрое семяизвержение

Добрый день! Спасибо что нашли время прочитать мое обращение.

Мне 22 года. В 21 год первый раз обнаружил стосн. Физиологических проблем нет, ЗППП нет, эрекция во время мастурбации хорошая, по утрам тоже. Когда начал встречаться с девушкой, заметил, что в момент, когда я раздеваюсь и приступаю к делу, эрекция тут же пропадает, начинаю нервничать. Но со временем это прошло и все стало замечательно. Я думал, что навсегда решил проблему ожидания сексуальной неудачи.

С той девушкой расстался, сейчас мне 22, новая девушка и опять это волнение перед сексом. Во время ласк все прекрасно, эрекция отличная. Стоит мне перейти к делу, как появляется чувство волнения в груди и эрекция пропадает. Из 15 попыток, 3 оказались худо- бедно успешными, но эрекция в успешных попытках была не очень. В одной из попыток половой орган упал прямо в ней.

Я могу спокойно лежать рядом с ней голым и эрекция прекрасная. Но и это результат определенной работы в голове. Раньше, когда я был в одежде - всё прекрасно, эрекция каменная. Стоило мне снять нижнее белье с себя - эрекция пропадала. С этим как бы я справился. Но теперь новая проблема - стоит перейти к сексу - всё куда- то улетучивается.

Не мастурбирую 2 недели. До знакомства с ней, 3-4 раза в неделю было дело.

Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач

Здравствуйте, Максим

По Вашим описаным жалобам, проблема кроется в Вашем психологическом состоянии. Так как во время «ласк», Вы описываете удовлетворительное состояние. Поэтому, патологические заболевания можно исключить.
Стоит конечно проверить уровень тестостерона. Тестостерон основной половой гормон у мужчин, андроген который в большей своей части отвечает за половое влечение.
Попробуйте перед сексом отдохнуть и не зацикливаться, как все пройдет, получайте удовольствие от секса, а не думайте что все должно пройти на высоте. Также, рекомендую Вам обратиться к врачу- сексологу/психотерапевту, чтобы исключить и, если будут найдены, проработать психологические первопричины вашей сексуальной проблемы.
Будьте здоровы!

Я и не напряжен перед сексом, голову отключаю и полностью отдаюсь процессу, но есть какая-то триггерная точка, после которой все сходит на нет. Это точка, когда я понимаю, что "всё, пора начать". И тут фиаско.

Максим — 2019-05-11 18:42:59

Я понимаю, что проблема на 99% в голове. Как её решить, не знаю

Максим — 2019-05-11 18:43:41

С тестостероном проблем не должно быть. Я веду активный образ жизни: спорт, бизнес и так далее.

Максим — 2019-05-11 18:44:56
врач avladimorovna
Врач

В данном случае, без очного приёма психолога, Вам не обойтись. Лучше несколько сеансов. Очень много проблем кроется в голове.

Хорошо, спасибо за совет.

Максим — 2019-05-11 18:47:43