Когда можно сдать мочу после свечей Гинофлор Э?

ДискуссияСвечи в гинекологии

Здравствуйте! Гинеколог выписал лечение Гинофлор Э, из- за небольшого воспаления во влагалище. Сегодня у меня последняя свеча, а до понедельника нужно сдать анализ мочи, т. к. в понедельник на прием к нефрологу. До этого моча была плохая, и как сказал Гинеколог как раз из- за этого воспаления. Могу ли я завтра или в пятницу сдать мочу? Не повлияет ли сегодняшняя свеча Гинофлор на результаты мочи?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дарья

Препарат Гинофлор - это естественный пробиотик для восстановления микрофлоры влагалища, в составе которого имеется лактобациллы и содержит также эстриол - это гормон. Данные компоненты препарата не влияют на показатели мочи. Главное соблюсти Правила сдачи анализа мочи (туалет наружных половых органов).
Но если у вас цистит и который рецидивирует, то было бы адекватно провести бакпосев из уретры и влагалища с антиботикограмой, чтобы выявить возбудителя и его чувствительность к антибиотикам.
В случае, если моча у вас будет плохой, то нужно исключать цистит, инфекцию мочевыводящих путей (пиелонефрит), при подтверждении диагноза цистит врач- уролог должен назначить антибиотикотерапию. А в случае частых рецидивов, то пролечить и полового партнера, чтобы не было повторного заражения.

  • 2019-05-15 19:06:10
  • В ответе ошибка?

Т. е. я могу сдать мочу уже прямо завтра, если я правильно поняла?

Дарья — 2019-05-15 19:14:26

Дарья

Да, вы можете сдать анализ завтра или в пятницу, как вам удобно.

  • 2019-05-15 19:20:20
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое)Надеюсь все будет хорошо, т. к. до этого не было болей и жалоб, как обычно у меня бывает с циститом. Я сдала до этого уже мочу на антибиотики, но я не умею расшифровывать результаты.

Дарья — 2019-05-15 19:26:23

Дарья

Я смогу вам расшифровать результаты, но это уже дополнительная плата. Если вы надумаете, то дайте знать мне и я подскажу вам дальнейшие ваши действия.

  • 2019-05-15 19:28:23
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image