Будущие
Здравствуйте. Мне 19 лет, не замужем, есть молодой человек и большая дружная любящая семья.
Но последнее время очень тяжело на душе, когда думаю о будущем.
Такое ощущение, что учусь я не на того , кем хочу быть . Смотрю на профессионалов в сферев которой хотела бы работать и такое ощущение, что не смогу стать профессионалом. Это меня очень огорчает и тревожит