Ишиас
Посоветуйте какой препарат обезболивающее уколоть от ишиаса, невозможно терпеть уже
Ответы врачей
Здравствуйте, Андрей
Ишиас - это воспаление седалищного нерва. Клинически может проявляться в виде боли, жжения начиная от ягодицы, проходя по задней поверхности бедра. Боль может быть достаточно интенсивной, поэтому в лечение обязательно включают обезболивающие препараты. Можно применить диклоберл, кетанов, дексалгин и пр. Но составить схему лечения Вам должен врач невропатолог, т. к. терапия включает в себя еще и прием миорелаксантов, препаратов улучшающих нервномышечное проведение.
Если у Вас еще есть вопросы, я продолжу Вас консультировать.