Фимоз

Консультация

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у мужа не открывается головка к какому врачу обратится?Ходили к урологу он отправил к дерматовенерологу, не знаем так и надо или к хирургу идти? И что делать в сложившейся ситуации.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Татьяна

Вам стоит обратиться на прием к урологу или хирургу, пройти осмотр и доктор даст Вам адекватные рекомендации.
Обрезание крайней плоти у взрослых зачастую это несложная операция, она занимает примерно около 30 минут, делают ее преимущественно под местной анестезией. Но все зависит от сложности и объема операции, об этом Вам расскажет врач перед операцией после обследования. Сейчас чаще всего обрезают лазером, этот метод менее травматичен, чем скальпель, меньший отек после операции и гораздо более быстрое заживление по сравнению с традиционным обрезанием.   
В течении месяца после операции не рекомендуется заниматься сексом - чтобы прошло полное заживление, а потом, при полном заживлении и нормальном самочувствии, еще как минимум два месяца секс должен быть только в презервативе для избежания инфицирования молодого шрама и для минимализации травмы.  

  • 2019-05-30 20:53:04
  • В ответе ошибка?
Татьяна — 2019-05-31 22:07:25
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image