Я много пью
Добрый вечер! Я тихо погибаю
Ответы врачей
Добрый вечер! Я тихо погибаю
Здравствуйте, Максим
Важную роль в развитии алкоголизма играет наследственность, негативные факторы окружающей среды и культурные ценности. Отличные результаты дает применение психотерапии и посещении групп поддержки.
Также нужно разобраться, в чем причина приема алкоголя. Возможно есть какие- то переживания, которые Вы запиваете алкоголем. Главное, это желание избавиться от проблемы. Специалист Вас направит и поддержит в этом.
Будьте здоровы!