Могут ли сперматозоиды пройти через ткань нижнего белья?
Знаю что таковых вопросов про петтинг и беременность очень много на форуме. Но если не составит труда, ответьте на вопрос пожалуйста : был петтинг, оба были в нижнем белье. У парня выделилась
смазка, и у неё тоже. Половые органы плотно соприкасались через ткань, проникновения не было. Она девственница, крови тоже не было. Эякуляции не было. Читал что в уретре могут сохраниться остатки сперматозоидов, выходящие с предэякулятом, которые могут вызвать беременность. Но вопрос в том как долго они там живут? В последний раз эякуляция была примерно за 30-36 часов до петтинга. Овуляция у неё закончилась по идее примерно 7 дней назад. Завтра должны начаться месячные. Каковы шансы на беременность? Заранее благодарю за ответ. Очень нужна ваша помощь