Флегмонозный аппендицит
Добрый день .Был удален флегмонозный аппендицит. На 3ий сутки сняли дренаж.После ходил. На перевязки. На 7 сутки хирургбыл вынужден вскрытьпару швов для чистки раны, т. к. , с его слов , организм плохо возпринимает инородное тело. ( Начало гноиться) . После полной чистки на 21 сутки наложили вторичный шов ( в том месте где вскрывал). Выписал пить антибиотики ЛЕВАСЕПТ в таблетках. Скажите пожалуйста, сколько мне ещё ходить с этими швами ? И через какое время после удаления швов я могу купаться в море.
За ранее благодарен. Вам и вашим близким здоровья. С УВ. Михаил.