Половая зона

С Лёвой стороны межу яичком и новой появилась гнойная шишка размером с гретский орех . Что это и как лечить ?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Денис

    Обязательно обратитесь на очный осмотр к урологу и хирургу.   Врач осмотрит, пропальпирует образование, если будет необходимость - отправит на УЗИ - и после этого будет поставлен диагноз и назначено грамотное лечение. Возможно, нужно будет удалить образование хирургическим путем или будет санация воспаления и назначено лечение с применением антибиотиков в\в. Самостоятельно до визита к врачу ничего не предпринимайте, греть, выдавливать - запрещено. Если поднимается температура - парацетамол. В срочном порядке идите к врачу. Любая дежурная больница работает круглосуточно.  Лечение назначит врач после осмотра.