Чувствую вину за флирт

ДискуссияРевность и измены

Здравствуйте. Недавно было на свадьбе у подруги, и там ухаживал молодой человек. И он меня неправильно понял и в конце вечера начал приставать. Я его оттолкнула. Но теперь я умираю от угрызения совести перед своим молодым человеком. Я понимаю, что ничего не было. Но боюсь, что из- за алкогольного опьянения многое не помню.

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Алена

Разумеется алкоголь раскрепощает людей, но Вы были на свадьбе подруги и если бы что- то произошло из "ряда вон выходящее", Ваша подруга сообщила бы об этом Вам. Либо Ваш любимый молодой человек узнал раньше Вас о произошедшем.
Не стоит накручивать и винить себя в том, чего не было. Тем более, Вы того парня отвергли и оттолкнули. Это говорит о том, что Ваша совесть чиста и нагнетать обстановку нет никакого смысла. Впредь, зная о действии алкоголя на Ваш организм, будьте бдительней, чтобы не превысить норму выпитого и не натворить глупостей.
Изменить ситуацию уже не получиться, даже, если что- то и было. Поэтому, не оглядывайтесь назад, стройте доверительные и взаимные отношения с любимым человеком и почаще бывайте вместе.
удачи Вам.