Принятие решения

Консультация

Добрый день! Моя проблема в том что я не могу сделать выбор! Постоянно сомневаюсь, хочу все бросит спрятаться уйти домой. Ситуация такая, что мне пол года назад сделали операцию по женски, сейчас снова мне необходимо оперативное лечение, но, я не могу определиться с врачом, с анализа и, у меня паника куда идти и что делать, вариантов масса, но в каждом варианте я ищи плохое либо что меня не устраивает и ничего не делаю, а проблема то остаётся, помогите пожалуйста, что делать, как выйти из этого круга? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Евгенич

Вам нужно взрослеть. Начать нести ответственность за себя и всё что вы делаете. Нужно понять, что за вас никто и никогда это не сделает. Это работа не легкая, но нужно переступать через это, как только такие мысли появляются делать наоборот, идти дальше и до конца. Напишите свои действия по решению этой проблемы от и до и потихоньку по шагу делайте. Прям по дням распишите план и стремитесь его сделать. И прям не откладывайте, а наоборот делайте то, что не нравится, а потом уже делайте то что нравится и хочется.