Шум в ушах после сотрясения головного мозга: что это может быть?
Здравствуйте. Оступилось на лестнице, ударилась затылком. Была краткосрочная потеря сознания, разовая рвота, ушиб мягких тканей. К врачу не обращалась, никаких симптомов в дальнейшем не было. Неделю постельный режим дома, не вставая. Через два дня появились синяки над глазами. Через две недели МРТ никаких последствий травмы не выявило. Препараты никакие не принимала. Заметила звон в ухе со стороны ушиба. Звон не навязчивый, слышать и говорит не мешает, не искажает. Забываю о нем, только в тишине слышу и когда специально концентрируюсь на нем. Надо ли лечить звон?Какие еще пройти обследования для контроля за состоянием головы?Спасибо.