Проиграл на ставках
Здравствуйте, я попал в сложную ситуацию в финансовом положении
Я проиграл 20000 р на ставках. Они были взяты в микрозаймах
Каждый день сумма долга растет, а количество дней для выплаты уменьшается
Попадал в такую ситуацию уже 2 раза- в обоих рассказывал родителям
В последний раз меня отводили к психологу, где он их успокоил
Сейчас ситуация повторилась
Если я им расскажу, меня могут выгнать из дома или пихать различные препараты от зависимости...
Что мне делать, как все это выплачивать?