Проиграл на ставках

Консультация

Здравствуйте, я попал в сложную ситуацию в финансовом положении

Я проиграл 20000 р на ставках. Они были взяты в микрозаймах

Каждый день сумма долга растет, а количество дней для выплаты уменьшается

Попадал в такую ситуацию уже 2 раза- в обоих рассказывал родителям

В последний раз меня отводили к психологу, где он их успокоил

Сейчас ситуация повторилась

Если я им расскажу, меня могут выгнать из дома или пихать различные препараты от зависимости...

Что мне делать, как все это выплачивать?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Иван

Вам нужно принять, что у вас есть зависимость. Обратиться к психологу, начать работать над этой проблемой. Начать отвечать за свои действия и взрослеть. Найти деньги, чтобы выплатить, займите у знакомых, им будет проще отдавать. Устройтесь на работу и отдавайте деньги, это ваша ответственность и эту проблемы вы должны решать. Поймите родители за вас уже не несут ответственность, вы сами за себя ее несёте. Поэтому возьмите себя в руки, начните продумываться пути решения и начните решать эту проблему.