Слабая эрекция и частое мочеиспускание

ДискуссияЭректильная дисфункция

30 марта этого года переспал с девушкой, через 3-4 дня пропала эрекция и после мочеиспускания заметил остается мокрой уретра, в ней остается ещё несколько капель мочи, через 8 дней после полового акта сдал анализы на половые инфекции и мазок на флору, которые показали, что половых инфекций нет, прописали бады для эрекции, пропил, но ничего не поменялось, потом был половой акт, эрекция была слабоватая, и ощущение как-будто внутри стоит жидкость, которая какмне кажется мешает полноценной эрекции, и семяизвержение было быстрое, думал может что временное, но нет, заметил частое мочеиспускание, ничего не болит, пошёл к другому урологу, обратно сдал анализы на половые инфекции и мазок на флору и бак посев, секрет предстательной железы, сделали узи предстательной железы, размеры в норме, анализы показали, что воспаления предстательной железы нет, половых инфекций нет, но обнаружен небольшой рост стрептокока, доктор сказал не факт, что это может быть причиной, выписал антибиотик лебел, чувствительный к моему стрептококу, две недели надо пить, вот осталось пить три дня, изменений не вижу особо, не знаю что могло случиться, хочу спросить ведь по логике после полового акта можно подцепить бактерии, микроб, или ещё что небактериального плана может произойти? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юрий

Адекватно сдавать анализы на ЗППП (метод ПЦР) только через 2 недели после полового акта, раньше нет смысла сдавать анализ, так как существует инкубационный период заболеваний и анализы могут быть ложноотрицательными.  
Также нужно учитывать ПРАВИЛА сдачи анализа (не принимать антибиотиков 2 недели, 3 дня до анализа исключить половые акты и мази, за 3 часа мочеиспускание).
Также во время приема препарата нужно исключить половые акты и оральный половой акт, чтобы избежать повторного заражения. НО лучше пролечить и полового партнера (!).  
К сожалению, сложно что-либо сказать еще не видя анализов, которые сделали.

  • 2019-06-21 22:49:43
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image