Ушла девушка

Помогите, незнаю что делать, ушла девушка я ее очень люблю и привязан к ней, ситуация такая на протяжение 2 лет я ей говорил не правду а вчера все раскрылось вся моя ложь, я не хотел ей говорить потому что боялся ее потерять, а теперь ее потерял! Она видить меня не хочет, и отношений тоже больше не хочет! Помогите

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Сергей

     Я бы вам рекомендовала отстать от неё, хотя бы на время. Пусть она переживёт это, для неё это удар, разочарование. А затем можно начать действовать, только не просто слова, что вы хотите вернуть и так далее. А действия, настоящий мужчина он проявляет именно поступки, пригласите ее на свидание, дарите подарки, присылайте сюрпризы курьером, если она пока вас видеть не хочет. В любом случае если вы ее любите, добивайтесь. И главное поймите, что врать не нужно, тайна всегда раскрывается.