Ревность

Консультация

Здравствуйте. моя проблема в том что я до мозгов ревную мужа даже к столбу. при том что он на боту и с работы домой. даже ревную к подруги. у нас 3 детей 8 лет сижу дома. может этого я начинаю деградировать. может я не кому не доверя. мневсё хуже с этим жить. и мне и мужу тяжело. посоветуйте что мне делать. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Я вам советую начать заниматься своей жизнью. Не контролируйте мужа, а займитесь собой, своими делами. Запишитесь в спортзал, йогу, бассейн, начните работать, если возможно, если нет, значит займите себя саморазвитием, книгами, разными семинарами, найдите своё любимое дело, которым захочется увлекаться. Вам нужно самой вытаскивать себя из этого, никто кроме вас это не сделает, а мужу в итоге это может надоесть. Повышайте свою уверенность, поменяйте что нибудь во внешности, следите за маникюром и педикюром, прической и макияжем, это поднимает уверенность. Гуляйте, отдыхайте чаще и одна и с мужем. Разнообразие в жизни нужно, тяжело с детьми сидеть и заниматься, но не забывайте о себе.