Нарушение цыкла
На 10 дней раньше пришли месячные и то не идут а мажут
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Без более подробного анамнеза и обследования сложно сказать какая именно причина, так как это может быть овуляторное кровотечение, имлантационное кровотечение, гормональный сбой, наличие кисты, полипа и так далее. Рекомендую вам обратиться к гинекологу для осмотра вас в зеркалах, сделать УЗИ малого таза, мазок на микрофлору влагалища, проверить день вашего цикла и возможно исключить беременность и т. д.
Тактика ведения вас либо лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и осмотра.