Нужно ли делать операцию, если у меня маленький и кривой член во время эрекции?

У меня маленький и кривой член при эрекции надо ли делать операцию?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Сергей

    Искривление полового члена происходит по разным причинам. Чаще всего это из- за травмы, в процессе ПА, женщина сверху. Также есть врожденное искривление. Реже встречается болезнь Пейрони, когда в оболочке полового члена начинают формироваться бляшки и тянуть на себя белочную оболочку, в результате развивается искривление.
    Если это искривление не мешает Вам вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Для более детального осмотра я рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.