Я бросила парня, и теперь я скучаю по нему, часто плачу, как избавиться от такого состояния?

Вобщем, я решила бросить его потому что мне кажется что я его не люблю.

Но я хотела бы с ним дружить, и когда я его бросила, он стал меня игнорировать, не отвечает на мои смс, не хочет со мной разговаривать, а я так скучаю по нему(

Хочется снова с ним поговорить, без него я чувствую себя одинокой, никто не понимал меня лучше чем он, он был единственным кому я могла что то рассказать, зная что он никому об этом не расскажет, и он по-моему был единственным, кто по моему мнению, меня любил.

Теперь без него я чувствую себя очень плохо и одиноко, постоянно плачу когда ни на что не отвлекаюсь, чаще всего ночью.

И я очень хотела бы забыть его и перестать себя так чувствовать, но не знаю как это сделать.

Друзья вроде у меня есть, родные, близкие, но друзья просто не могут или не хотят поддержать меня, а может им вообще плевать на мои проблемы, своей семье я ничего не могу доверять, потому что потом про это узнают все кому не надо это знать, да и к тому же в ссорах это может быть использовано против меня. Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Беличенко Наталья Ивановна Россия, г. Краснодар

    Здравствуйте, Влада

    Недоверие в семье и использование личной информации против своей же дочери, это крайне бестактно и обидно. Вам необходимо налаживать контакт с родителями, ведь родителей не выбирают. Может это они говорят с горяча и потом переживают о сказанном, просто не показывают Вам своих чувств, чтобы не потерять авторитета. Не злитесь на них. Проявите к родителям терпение и уважение, покажите им свою любовь и они станут чуткими и внимательными.
    Что касается отношений, Вам следует определиться, чего конкретно Вы хотите, вернуть молодого человека или все же забыть. Он не отвечает на Ваши сообщения и звонки только потому, что он был с Вами искренен, а Вы его отвергли. Ему нужно время, чтобы все осознать и определиться как с Вами общаться, либо полностью реагировать, чтобы сделать Вам так же больно. И его тоже можно понять.
    Если Вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, отпустите ситуацию и будет так, как должно быть. Направьте свою энергию и внимание на саму себя, развивайтесь, займитесь любимым делом, которое Вас успокаивает и отвлекает.
    Если действительно хотите забыть, то для начала скажите себе вслух: "все, точка!". обязательно нужно избавиться от всего, что может Вам напоминать об этом парне, можете написать письмо, где опишите все чувства, эмоции, ощущения, обиды, грусть, ненависть, все свои мысли, после чего прочтите письмо и сожгите, старайтесь не поддаваться эмоциям и действовать разумно. Займите свои мысли чем-то нужным и положительным, что Вас будет радовать и стройте планы и записывайте способы их достижения. Ваши успехи будут Вашими достоинствами. Вы автор своей жизни, думайте позитивно и в жизни все наладится.
    Гармонии Вам с собой.

    Ответить