Снятие брекетов
Здравствуйте. Мне сняли брекеты 2 июля и сказали, что пластинка которую нужно на ночь надевать, будет готова 8 июля. И эти все дни я очень сильно переживаю, могут ли зубы сильно подвинуться за 7 дней?
Потому что в некоторых стоматологиях после снятия брекетов, дают пластинку сразу же. Нормально ли это?