Приём ок

Скажите, пожалуйста, принимаю новинет второй день, побочные действия не могу уснуть ночью уже вторые сутки, можно ли бросить или нужно допивать всю пачку

Ответов: 1, дата: 14.07.2019 04:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Ольга

    Если вы считаете, что побочные эффекты связаны с приемом гормонального контрацептива и вы приняли только две таблетки, то можно отменить прием препарата, это не должно сказаться негативно на вашем здоровье, возможны мажущие кровянистые выделения, волноваться не нужно - это будет кровотечение отмены. Для подбора и замены гормонального контрацептива необходимо обратиться к гинекологу очно для осмотра.  

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад