Ушла жена

ДискуссияСемейные конфликты

Уходит жена с ребёноком сказала что у неё нет чуств ко мне а я безумно люблю её и ребёнка ич то бы я не делал она сказала что ей уже ничего не надо она хочет новые отношение с другим человеком! На вопрос есть ли кто то у неё сказала что пока нет! Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Карен

Такое поведение женщины говорит о том, что за все время совместного с Вами проживания она хотела чего-то конкретного добиться, либо получать больше внимания, понимания, романтики, а в результате, наверняка происходили частые конфликты, либо женщина просто замалчивала свои обиды.
Подобное решение обычно женщина принимает достаточно длительное время, но когда приходит момент перенасыщения обидами, женщина собирает вещи, детей и уходит.
В настоящий момент ей действительно нужно время для размышлений и переосмысления Вашей совместной жизни. Позвольте ей придти в себя и успокоиться, ей сейчас больно не меньше Вашего. Если Вы действительно и жену, и ребенка любите, так, как говорите, тогда не прибегайте к оскорблениям и унижениям, интересуйтесь ребенком, помогайте также в содержании его, договоритесь о встречах с ребенком, но не угрожая и не принижая в глазах ребенка достоинства его матери. Дайте жене время и Вам так же нужно время, ведь подобные ситуации обычно делаются на эмоциях. Вам обоим нужно остыть и когда жена будет готова на ведение диалога, она сама выйдет на контакт.
Вы можете абсолютно точно быть уверенным, что у нее нет никого, на кого бы она могла Вас променять, она действительно говорила Вам правду. Чтобы исправить ситуацию Вам через время достаточно будет вновь завоевать ее сердце искренними и романтическими поступками, причем делая то, что говорите, только в таком случае Ваша жена поймет, что Вы реально все обдумали и поняли причину ее ухода.
Будьте терпимы и благоразумны.