Первые партнеры друг у друга

ДискуссияПервый секс

Здравствуйте! Я парень, мне 17 лет, моей партнёрше тоже. В плане отношений и секса друг у друга первые. Первый секс был 10 месяцев назад. Живём в разных городах, оба учимся, в связи с этим секс только при встрече (по выходным). В период зимних каникул секс был ежедневным, порой по несколько раз в день. Недавно, около 3 месяцев назад, начались проблемы с сексом, партнёрша перестала хотеть секса, он стал реже. Она объяснила это тем, что у неё проблемы с учёбой и переживает по этому поводу. Это продолжалось около двух месяцев. Далее, месяц назад она приехала ко мне на летние каникулы, стали видеться каждый день, но секс до сих пор раз в неделю. Девушка объяснила это тем, что секса хочет, но получать от него удовольствие - нет, ей и без секса хорошо живётся. Проблема измены исключена. Оба переживаем по этому поводу очень сильно. За весь период сексуальных отношений кончала от вагинального секса 1-2 раза. Кончает только от орального. Что делать и как вернуть секс к прежнему количеству?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сергей

Дело не в количестве, а в качестве. Постарайтесь понять это правильно: девушка не получает оргазм - ей меньше хочется секс - вы злитесь - сексуальная жизнь постепенно сходит на нет. Как только вы углубитесь в этот вопрос, будете нацелены на удовольствие девушки, ситуация может измениться. Предложите ей просто петтинг первое время, оральный секс. Пусть сама скажет "нет", если на захочет продолжения. Она не должна воспринимать это как обязанность. Когда будет иметь право выбора и ее ответ будет зависеть только от желания (а не от того, что вы обидитесь, например), она сама станет чаще говорить вам "да".

  • 2019-07-19 10:28:41
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image