Яекуляцыя
Я начал очень быстро возбуждаться и бистрое извержения семьяне доходя до секса что делать
Ответы врачей
Здравствуйте, Андрей
Для начала нужно исключить воспалительные процессы в малом тазу, так как воспаление прямо пропорционально влияет на потенцию. Для этого идете к урологу и обследуетесь: соскоб из уретры на выявление скрытых инфекций и ЗППП методом ПЦР (андрофлор скрин), мазок с бакпосевом и антибиотикограммой, УЗИ малого таза.
Если все в порядке, то в таком случае можно применять кремы с анестетиком на уздечку полового члена, это нужно для снижения чувствительности головки.
Если проблема психического характера, то только очный прием психотерапевта.