Потенция
Добрый день! мне 55. встретил любовь. как повысить потенцию?
Ответы врачей
Здравствуйте, Василий
Для повышения качества эрекции и длительности полового акта необходимо улучшить работу нескольких систем. В первую очередь - кровоснабжение органов малого таза. Для этого очень полезно ввести в свой режим дня пешие прогулки по 1 часу в день.
Важно оздоровить позвоночник, для начала проведите массаж поясничного отдела позвоночника.
Также можно проверить кюуровень гормонов - ТТГ, ФСГ, ЛГ, общий темтостерон и пролактин.