Можно ли забеременеть от струи воды
Несколько месяцев назад я случайно попала струёй воды, содержащей остатки морской воды и песка, в область влагалища. Сразу оговорюсь, что до этого момента у меня никогда не было ни одного полового контакта, и менструации также никогда не начинались.
Через день после происшествия отметила легкое выделение небольшого количества крови, предположительно начавшаяся первая менструация. Время идет, менструации продолжаются регулярно, признаков беременности нет, однако периодически присутствует ощущение легкого вздутия живота и несварения желудка. Возможно ли наступление беременности в подобной ситуации?