Не знаю как быть с парнеи

Встречалась с мальчиком. Ждала его с армии и все такое. Изменила и после расстоввния с ним долго не могла начать новые отношения. Любила его очень сильно. 3 года мучилась. И тут... Устроилась на работу официанткой и познакомилась с парнем. По его словам ему 28 лет, двое детей сам с магнитогорска (познакомились в Орске), сидел 6 лет за машеничество. Сначала мне не понравился, но он начал ухаживать, цветы, канфеты, красивые слова. Я поверила, решила попробовать. Начали встречаться. И я влюбилась. Обрадовалась. Наконец то про того парня забыла вроде все хорошо. Тут он начал пропадать. Без объяснений. Первый раз у меня случилась беда я позвонила попросила приехать он сказал что подъезжает и пропал отключи телефон. Потом сказал что с кем то подрался и его поймали, закрыли на 2 суток. Я поверила, простила. Потом он пообещал помочь заплатить за квартиру. В день оплаты был на работе и сказал что перевёл на карту деньги но они так и не пришли. Я опять простила, переехала к подруге на неделю он за это время должен был снять квартиру. Прошло время, он сказал что снял вечером заедем. Я собрала вещи вышла его ждать на улицу он опять сказал что уже подъезжает и отключил телефон. Объявился спустя неделю сказал что уезжал были дела. Я за это время сняла комнату с подругой, потом подруга съехала он переехал ко мне. И так он ещё 2 раза на сутки пропадал. Потом вроде все наладилось мы решили переехать к нему в Магнитогорск. Он сказал что у него там квартира, где то мама поможет и с работай все хорошо. За комнату платить не стали переехали на время к моей подруге. Жили, жили, ждали пока я заберу расчёт и уволюсь. Я все это сделала. Купила ему подарок не большой. Погуляли, по кафе, то сё, и должны были уехать. Попрощались со всеми. В итоге я поехала прощаться с мамой, возвращаюсь а он ушёл и забрал свои вещи. Я звоню он говорит, что скоро приедет а вещи забрал что то оттуда достать а при моей подруге не мог. Я ждала его. Время подходила к отъезду я позвонила, он сказал что в сторону дома едет и опять отключил телефон. Я дозвонилась до его мамы, мы его стали искать. Она рассказала мне что он постоянно так пропадает. Сказала что нет никакой квартиры, нету никаких детей и тд. Утром я до него дозвонилась. Он опять сказал что у него дела, так надо было. Что скоро приедет и все будет хорошо. А я из за него и желье потеряла и работу и деньги на него потратила. Но и расстаться не могу. То ли люблю так сильно то ли опять одна остаться боюсь. Не знаю. И как с ним быть тоже не знаю... Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Марина

Вами пользуются, а Вы пытаетесь разобраться, любит не любит.
Никогда не поздно начать все заново, снова устроиться на работу и снимать жилье в аренду, с парнем нужно решать, либо ждать и надеяться, что вернется и не будет пропадать (что врял-ли, он может вернуться, но опять же на некоторое время, а потом снова исчезнет), либо брать все в свои руки и действовать.
Из Ваших слов и ситуации понятно, что Вы сдерживаете свои слова, то есть если сказали, то обязательно сделаете, но не давайте себя в обиду.
Научитесь доверять, но проверяя. Не допускайте обмана в отношении Вас, у парня возможно реальные проблемы, либо он просто привык так жить, как "рак-отшельник", поговорите с ним по душам, если получится, а если нет, просто не пускайте в свой разум и душу подобного рода унижения.
Подвергаясь подобным унижениям самооценка снижается и возникает чувство обиды.
Не переживайте, все можно исправить, если только захотите.
Если нет, тогда терпите, занимайтесь самокопанием и ждите изменений.
Будьте благоразумны, и поймите, такая девушка как Вы никогда не будет одна. Займитесь собой, саморазвитием, всем, что будет Вас радовать и отвлекать от суеты, тогда Вы раскроетесь и Вас обязательно заметят и будут добиваться Вашего внимания.
Удачи Вам.