Какая то жуть....

Консультация

Здравствуйте мой дорогой доктор...Кликнул по первой ссылке в яндексе и попал сюды...Суть в том что с некоторых времен у меня появилась какая то боязнь секса что ли... когда я пьян и нахожусь в бессознательном состоянии то мне всё равно как то...Но стоить мне приступить к соитию в вминяемом состоянии то, то секс 3 секунды то мой младший друг полувялый.....ХОТЯ до некоторого времени всё было хорошо.... Всё началось с того момента как я примерно 6-7 лет назад расстался на тот момент с очень крепко любимой девушкой....и очень тяжело переживал нашу разлуку: то бухал как ни знаю что, то в спорт подавался, лишь бы забыть.....И я думаю что в голове моей произошёл какой то психологический "замок"что ли....который блокирует всякого рода такие эмоции...Теперь я, кого либо не встретивши, красивую даже которая ко мне прям тянется ручками и ножками, мне всё равно как то на неё... Единственные отношения которые у меня происходят щас с девушками это секс по-пьяни...Надоело как то....но заставить себя отнолсится к по друугому у меня при всём моём желании я не могу.... Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Станислав

Если в состоянии алкогольного опьянения с эрекцией и влечением нет проблем, то с бОлешей вероятностью проблема у Вас действительно психологического характера. Достаточно часто встречаются ситуации, когда после разрыва отношений с любимым человеком может нарушаться сексуальная функция. Восстановление в таких случаях длительное, может занимать не один месяц. При этом требуются курсовые визиты к сексологу/психологу для восстановления психологического фона. В первую очередь Вам нужно как можно быстрее забыть те отношения, разрыв которых привел к таким последствиям. Старайтесь не вспоминать ту женщину и тем более не сравнивать ее с теми, которые сейчас Вам стречаются. Вы должны осознать что все в прошлом и Вы заслуживаете на нормальную полноценную жизнь, в том числе и сексуального плана. Поэтому Вам нужно как можно скорее начать очную работу с сексологом.  

  • 2019-07-22 23:05:07
  • В ответе ошибка?

А мы можем в ватсапе например пообщаться?

Станислав — 2019-07-22 23:17:01

Станислав

Консультация по телефону/ватсап стоит 2400 р. Если Вам это подходит - скажите, я дам Вам инструкции.  

  • 2019-07-22 23:24:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image