Опухли яички

ДискуссияБоли в яичках

Здравствуйте. Мне 42 года. Год как работаю в сидячем положении, ничего физического не делаю. Много курю. Сегодня утром в душе обнаружил что мой пенис сморщился до очень маленьких размеров, яички по виду заполнены какой то жидкостью, при дотрагивании иногда боль как бы стреляет(то есть трогаешь правое яичко как будто иголкой укололи, так же и левое, но это происходит не всегда). Внизу живота горизонтально (между лобком и пупком) вылезла шишка, начиная от правого бедра до левого. Таковой боли нет. Но низ живота всегда в состоянии напряженности, как будто я качал пресс. Стул кащицей, красного цвета. Аппетит есть но как только начинаю кушать пропадает аппетит. Моча слабая. Пью много но выходит мало. Когда ложусь то под животом все пропадает, но половые органы остаются так же.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Вопрос врачу урологу.
Вчера появилась резь при мочеиспускании. А сегодня заметил не большие выделении геля с головки. Так же увеличились яички. Что это? Никаких отчёков и язвочек нету. Головка чистая без вкраплений. Половой жизнью живу нормально, предохраняюсь. Партнёрша одна. Предполагаю переохлаждения. Но хотелось бы услышать мнение профессионала.

Николай — 2019-02-08 04:20:49

Николай

Если у Вас не было незащищенных половых актов, то инфекции передающиеся половым путем можно исключить.  
В таком случае если был факт переохлаждения, это могло послужить развитию воспалительного процесса (уретрит, простатит, орхит?). На данный момент необходим осмотр андрологом (пальпация простаты ), мазок из уретры для лабораторного исследования  (ПЦР, бакпосев).  
Возможно будет назначен антибиотик, противовоспалительные средства и пр. В любом случае надеяться что "само пройдет" не стоит.  

  • 2019-02-08 21:45:08
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Описанная ситуация в любом случае не является нормой. Вам обязательно нужно посетить хирурга, андролога для осмотра. Необходимо исключать грыжу, новообразование предстательной железы, кишечника. Кал красного цвета является не очень благоприятным признаком. Вам потребуется комплексное обследование: развернутый анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму, кал на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости и мошонки, ТРУЗИ предстательной железы. После установления диагноза будет определена тактика лечения.  

  • 2019-07-24 08:58:18
  • В ответе ошибка?

Огромное Вам спасибо.

Али — 2019-07-24 21:04:27
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image