Заболевания щитовидной железы при планировании беременности
Здравствуйте,планировала беременнось, но потом пришли месячные, через пару дней началась мазня- ходила на прием и узик врачу- сказал, что был субклинический выкидыш. Сдавала много анализов- из них щитовитка Т3- 6.82, и ТТГ-5.34
Сказал, что анализ щитовитки плохие и беременить пока нельзя. Из лечения только витамины.
Как вы считаете, можно ли пробовать снова беременить?