Маленький член в 15лет

Консультация

Здравствуйте мне 15 лет, мой рост составляет 160 или 161, а размер полового органа 8см. Почему он такой маленький. Тело не спортивное. Вес 52 кг. Есть жир, но не скажу что я прям жирдяй, но лишний вес имею. Спортом особо не занимаюсь кроме отжиманий. Посоветуйте мне какие нибудь обследования или препараты, чтобы исправить отклонения. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Влад

Подобными вопросами задаются множество подростков, юношей и зрелых мужчин. По скольку размер полового члена имеет значение для интимных подвигов и т. п. Но, к счастью, это большое заблуждение. Для проведения нормального полового акта достаточно 10 - 12 см. в состоянии максимальной эрекции.
Длина влагалища равна 8 см., при этом возможно растяжение стенок влагалища до 12 - 14 см. При половом члене 16 - 20 см. секс для женщины превращается в испытание болью.
Вы не отмечает 8 см, это в состоянии эрекции? Если да, то все еще прибавится. Вам только 15 лет.