Маленький член в 15лет

Консультация

Здравствуйте мне 15 лет, мой рост составляет 160 или 161, а размер полового органа 8см. Почему он такой маленький. Тело не спортивное. Вес 52 кг. Есть жир, но не скажу что я прям жирдяй, но лишний вес имею. Спортом особо не занимаюсь кроме отжиманий. Посоветуйте мне какие нибудь обследования или препараты, чтобы исправить отклонения. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Влад

Подобными вопросами задаются множество подростков, юношей и зрелых мужчин. По скольку размер полового члена имеет значение для интимных подвигов и т. п. Но, к счастью, это большое заблуждение. Для проведения нормального полового акта достаточно 10 - 12 см. в состоянии максимальной эрекции.
Длина влагалища равна 8 см., при этом возможно растяжение стенок влагалища до 12 - 14 см. При половом члене 16 - 20 см. секс для женщины превращается в испытание болью.
Вы не отмечает 8 см, это в состоянии эрекции? Если да, то все еще прибавится. Вам только 15 лет.

  • 2019-07-29 12:23:48
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image