Допуск к работе по зрению
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие существуют ограничения по зрению на должности ИНЖЕНЕР при выполнении следующих работ:
- Работа в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях;
- Строительные идругие работы в отдаленных, малонаселенных, труднодоступных, тундровых районах страны (в том числе вахтово-экспедиционным методом);
- Работы, связанные с применением взрывчатых материалов.