Воспаление нижней губы
Здравствуйте! Уже несколько дней меня беспокоит восполнение на нижней губы белого цвета, плотная круглая корочка, вокруг которой есть припухлости. Что это такое и как это лечить?
Я использую метрогил-Дента, чтобы убрать боль от зуба, вокруг которого восполнилась десна. Поможет ли он справиться с моим восполнением на губе?