Постоянно мастурбирую

Консультация

Мне 25 мужу 35, в отношениях 3 года. Пару месяцев в сексе было все нормально, потом я заметила что он никогда не проявляет инициативу, я если к нему пристаю он отталкивает легонько и делает вид «типа что происходит», меня это стало напрягать, я поговорила, на что он мне сказал ты если хочешь секса, то бери и лезь ко мне все равно. В итоге секса нет до тех пор пока я сама не пристану, хотя говорит что готов хоть каждый день и член стоит всегда. Может лежать рядом со стояком и ничего не делать, начали ссориться из-за этого , постоянные скандалы, он говорит я после этого вообще не хочу, у меня дико упала самооценка, думаю что я не привлекательна, стала постоянно мастурбировать, доходит до того что по 5 раз на день и чувствую себя плохо (морально)пока не сделаю это. Вошло до такой степени , что я порой это делаю просто так в любую свободную минуту, но мне особо легче не становится, постоянно напряженная, постоянно думаю о сексе, устала уже. Подскажите как быть?

Разговоры с мужем не увенчались успехом, постоянно говорит что все будет хорошо, что это я зациклилась. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Вам нужно переломить ситуацию в свою сторону. Просто не приставайте к нему. Но перед этим скажите ему без намеков: когда действительно меня захочешь, приставай ко мне сам. Ты мужчина и я хочу, чтобы ты взял меня. Все. После этого не проявляйте инициативу. Пусть пройдет неделя, две. Мужчина всегда проявит инициативу, Если он хочет секса и не будет чувствовать каких-то угрызений в отличие от девушек. По природе мужчина должен доминировать. То, что вы иногда можете быть инициатором тоже неплохо, но постоянно это невозможно, т. к. вы это напрягает вас, а секс должен начинаться органично, а не через силу, не через раздражение.

  • 2019-08-17 21:05:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image