Боюсь забеременеть от всего.
Консультация
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, больше, пока что, некому обратиться в своём городе, и также финансово.
Ситуация такая, даже очень ужасная.
Я панически боюсь забеременеть в 15 лет, от всего, даже от бытовых приборов, от прикосновение, моего молодого человека, с которым уже год вместе, раньше в начале такого не было. Но началось это всё, с первой ситуации, когда попробовали на свою голову, анальный.... И тогда семяизвержения произошло около половых органов и также точно попало на вход во влагалище(Извините за такие подробности). И тогда началось, панический страх, беременности, хотя делал и тесты, и были месячные, вот 5 раз уже были они, и УЗИ не показало ничего, только овуляцию, и хгч также отрицательный, но вот снова повторяли мы ошибку с парнем, и был уже петтинг, то в одежде, то в нижней белье и один раз точно, без всего но когда без всего, не было семяизвержения, и было в презервативе, но он слетал, и мы просто тёрлись половым органами, сейчас такого нет, уже месяц. Так как начались просто, панические атаки, даже от прикосновения рук на ноги, или рядом с ногой или где-то на животе, ближе к половым органам, даже когда в туалет иду, сначала смотрю нет ли ничего на ободке, но если даже ничего нет, я начинаю перед тем как сесть на унитаз, то мою можно, сказать его, всего вытераю, а после того как коснулась чего-то там(ручки двери, любого предмета), то всё я сразу бегу мыть руки, даже если на руках всё сухо и ничего нет. Даже мыться в ванной, после папы, стало для меня страхом, я жду несколько дней, когда папа уезжает на работу в ночь на 2 дня, и он получается не моется больше там, то тогда я только иду, и то, страх остаётся. Боюсь также если вдруг родители, занимаются половым актом у себя, то потом на следующий день, я просто боюсь даже сесть на их кровать, или же в этот же день. Не знаю, что со мной. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, я не смогу так жить долго. Моего молодого человека, уже достало, я постоянно перед тем как он меня трогает, я спрашиваю у него мыл ли руки или делал что-то типо мустурбации. Ему уже не нравится это, и не знаем что делать. Помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь больше, некому, обратиться! Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач n-belichenko
Врач
Здравствуйте, Анастасия
Если все результаты проведённых обследований показывают отрицательные показатели, то Вам незачем переживать, волноваться и тем более накручивать себя. Бояться забеременеть в Вашем возрасте это нормально. Единственное, что зря Вы себя накручиваете в плане заражения буквально от всего, это лишнее.
Ни от чего, кроме как от прямого попадания во влагалище спермы забеременеть Вы не можете. Поэтому чаще предохраняйтесь, а чтобы не спадали контрацептивы, нужно брать их по размеру.
А чтобы избавиться от паники, достаточно переключить свое внимание на что-то другое, более эмоциональное и яркое, прилечь, умыться, при возможности и послушать музыку например.
Вы сами себя накручиваете, просто перестаньте это делать и предохраняйтесь, это всё.
После папы можно ходить в душ, садиться на унитаз тоже, всё можно продолжать, но только предохраняться во время полового акта и нежелательной беременности не последует.
А будете часто думать и бояться, можно привлечь к себе внимание, которое Вам не нужно и потеряете ещё парня, поэтому успокойтесь и живите спокойно.
Удачи Вам.