Сбой

17.09. был ппа 27. 09. пришли месячные раньше срока, после их окончания тянет низ живота как при начале месячных болит грудь выделения белые умеренные. Ощущаю недомогание. Какая инфекция это может быть?

Ответов: 1, дата: 13.09.2019 00:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Инга

    Вы слишком мало информации предоставили, чтобы точно сказать возможную причину вашего состояния. Если вы не уверены в своем партнёре, то можно заподозрить инфекцию ЗППП. Также это может быть бактериальный вагиноз, как следствие нарушения микрофлоры влагалища, а также возможного роста условно-патогенной флоры.
    Поэтому чтобы прояснить ситуацию, вам необходимо сделать УЗИ малого таза, сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР, бакпосев из влагалища с антибиотикограммой.  
    Если месячные у вас прошли не как обычно, то в данном случае нужно исключить и беременность. Самым ранним методом является анализ крови на ХГЧ, метод информативен с 10 дня после оплодотворения.  
    Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад