Глюки

Консультация

Добрый вечер, мне нужен ваш совет у меня очень сильные голюцынацыи и звуковые тоже, в глазах то справа на лево то обратно движутся тени, но это невсе я постоянно вижу людей они очень реальные что сомной?

Хронические болезни: вегето сосудистая дистания на учете с12 лет 2 язвы желудка2 операцыи на коленях 3 сотрясения не пью совсем но курю

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач enazarova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Описанные вами жалобы нормой не являются. Необходимо уточнить ряд вопросов. Замечают ли окружающие изменения в вашем поведении в то время, когда вы видите тени? В чём заключаются звуковые галлюцинации? Что конкретно вы слышите? Те люди, которых вы видите, что-то вам говорят, если да, то ведёте ли вы с ними беседу? Немаловажно знать, проходили ли вы обследования после перенесённых сотрясений головного мозга. На данный момент необходимо пройти ЭЭГ и КТ  головного мозга.  

  • 2019-09-16 18:47:49
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image