Глюки

Консультация

Добрый вечер, мне нужен ваш совет у меня очень сильные голюцынацыи и звуковые тоже, в глазах то справа на лево то обратно движутся тени, но это невсе я постоянно вижу людей они очень реальные что сомной?

Хронические болезни: вегето сосудистая дистания на учете с12 лет 2 язвы желудка2 операцыи на коленях 3 сотрясения не пью совсем но курю

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач enazarova
Врач

Здравствуйте, Александр

Описанные вами жалобы нормой не являются. Необходимо уточнить ряд вопросов. Замечают ли окружающие изменения в вашем поведении в то время, когда вы видите тени? В чём заключаются звуковые галлюцинации? Что конкретно вы слышите? Те люди, которых вы видите, что-то вам говорят, если да, то ведёте ли вы с ними беседу? Немаловажно знать, проходили ли вы обследования после перенесённых сотрясений головного мозга. На данный момент необходимо пройти ЭЭГ и КТ  головного мозга.