Влечение к анальному сексу

ДискуссияАнальный секс

Здравствуйте. Живу с женой 14 лет. Девять лет из них при вагинальном сексе я думаю как бы войти жене в попку. Анальный секс у нас бывает редко. Хочу узнать, что со мной не так? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сергей

С вами все в порядке. Мир интима имеет настолько широкие границы, насколько только можно себе представить. Очень многие мужчины любят анальный секс. Как минимум, по таким причинам: отверстие во влагалище шире, а потому при анальном сексе ощущения для мужчины ярче; запретный плод всегда сладок; сама попа очень часто является объектом возбуждения для мужчин; влияние порнофильмов с таким содержанием.
Но вы также должны понимать, что для женщины это всегда стресс, т. к. есть риски и заражений, и анальной трещины, и недержания газов в последующем, поэтому отнеситесь с понимаем, если жена не хочет заниматься им часто.

  • 2019-09-22 22:07:38
  • В ответе ошибка?

Семейная жизнь.
Узнала, что муж ранее имел несколько гомосексуальных опытов. Проанализировав нашу семейную личную жизнь, поняла, что ему больше нравиться анальный секс. Даже когда мы занимаемся сексом ему больше хочется заняться анальным чем вагинальным. И он требует, чтоб я ему, извините, лизала и палец вставляла в анус. Секс очень редкий( 1-2раза в год) при том что спим в одной кровати. Я не знаю с кем можно поговорить, и куда обратиться.

Елена — 2023-03-25 22:38:17
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Елена

У вас достаточно редкий секс в целом, и это не совсем нормально, в том числе для вашего и его здоровья. Если есть такая проблема стоит, это обсудить с ним напрямую и выяснить причину такого редкого секса в браке. Не исключено, что ваш муж скрытый гомосексуалист. Как вам быть с этой информацией, решать вам. Его потребности и желания вы вряд ли уже сможете поменять и вам останется либо играть по его правилам, либо отказываться вовсе от жизни с ним. Ведь если бы ваша сексуальная жизнь была яркой и разнообразной, вряд ли вы были бы удовлетворены таким редким сексом. Если же каждый раз он склоняет вас к анальному сексу, то вы можете в принципе думать, что лучше никакой, чем такой. Но это не выход. Поэтому важно то, как вы к этому относитесь, нравится ли вам ему подыгрывать, а также то, на какой компромисс готов пойти муж со своей стороны. Без откровенного разговора с ним, увы, не обойтись.

  • 2023-03-25 22:47:27
  • В ответе ошибка?

Спасибо, вы ещё раз подтвердили мои размышления.

Елена — 2023-03-25 22:54:24
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image