Отставание

Здравствуйте! Нам 11 месяц нет зубов не ползает не ходит стоят не может и кажется вредина грудной клетки.

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Рая

    В 11 месяцев это нормально, что ещё нет зубов. Не нужно паниковать. А вот на счёт того, что вы не ползаете, не стоите и на счёт грудной клетки, обязательно обратитесь к неврологу и педиатру. Тут нужно обследование, знать на каком сроке родились, как родился и врач уже выпишет вам лечение, физиопроцедуры и возможно медикаментозное лечение. А на счёт зубов пока не переживайте, это часто бывает, что в вашем возрасте ещё не вылезли.