Целлюлит
Как убрать целлюлит он полностью на ногах, не напрягаю и не нажимая на проблемные зоны
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Целлюлит может появиться и в молодом, и в старшем возрасте, и у стройных, и более тучных людей. Необходим комплексный подход. Очень важно наладить метаболизм, поэтому лечение целлюлита начинается с диеты (мы говорим о правильном питании.
Использование клетчатки в рационе. Крепкий сон, налаживании распорядка дня, избавления от вредных привычек. Это база, на которой строится любое лечение. После этого можно посещать антицилюлитные массажи, физические нагрузки.